Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы вакцинации сотрудников предприятия «Ирекс» обсудили в Люберцах
24.03.2021, 16:04
4732 Просмотров

Встреча прошла в рамках партийного проекта «Локомотивы роста»

Муниципальный куратор проекта «Единой России» «Локомотивы роста» Андрей Сыров провел встречу с руководителем ООО «Ирекс» по вопросу вакцинации сотрудников предприятия от COVID-19.

«Продукцию ООО «ИРЕКС» знают не только в Московском регионе, но и в странах СНГ. Компания является членом Союза Производителей Пищевых Ингредиентов в России, членом Союза немецкой экономики в РФ, а также членом Союза Пекарей. Компания «Ирекс» в условиях пандемии не прекращала свою деятельность. И сегодня, когда на повестке дня стоит массовая вакцинация, я призываю всех сотрудников предприятия не игнорировать этот вопрос. Нам всем необходимо выработать коллективный иммунитет против коронавируса и прививка - самый действенный путь для этого», - подчеркнул Сыров.

Напомним, что предприятие было основано в 1856 году, в Люберцах работает с 1998 года. Это ведущая в своей отрасли компания по производству сырья для хлебопекарной и кондитерской промышленности: смесей для приготовления хлеба, солодовых продуктов, кремов, начинок.