Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкие партийцы открыли художественную выставку «Хрупкий мир»
12.03.2021, 12:12
4882 Просмотров

Мероприятие прошло при поддержке «Единой России»

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» на текущей неделе в люберецком МВК открылась художественная выставка «Хрупкий мир» местного художника Инны Мормыги. Куратор партийного проекта Ильдар Невмятуллин принял личное участие в его организации.

«Выставка живописи «Хрупкий мир» открылась в начале весны и именно поэтому ее главный герой – цветок. Мир цветов таинственный и чудесный. На представленных картинах он нежный и яркий, хрупкий и необыкновенный. В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» мы рады организовывать экспозиций местных художников, чтобы популяризировать их творчество», - сказал Невмятуллин.

Напомним, что Инна Мормыга – люберчанка, Член Союза художников Подмосковья. Она принимала участие в Международном проекте «Поговорим о прекрасном», в Благотворительной выставке в ФБУ «РНЦ МРиК» Минздрава России, в Международном проекте «Палитра реальности – Русский мир». Работы были представлены на выставках, проходивших в Центральном Доме Художника, в Центральном Доме Журналистов, в выставочном зале АХДИ, в галереях «Авангард», «Тушино», «Меркулов», в Московской Городской Думе, в доме Нащокина и др.

Выставка «Хрупкий мир» открыта к посещению до 23 марта по адресу: ул. Звуковая, 3.