Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах реализуются инициативы в рамках партийного проекта «Чистая среда»
12.03.2021, 11:11
4752 Просмотров

Рейд у реки Македонки прошел при поддержке «Единой России» 

По многочисленным жалобам жителей на загрязнение р. Македонки протекающей в границах п. Малаховка, вблизи д. Пехорка сотрудниками управления по охране окружающей среды городского округа Люберцы был проведен рейд и выявлен несанкционированный сброс канализационных стоков из жилого дома. Виновник был привлечен Министерством экологии к административной ответственности. Об том в беседе с журналистами сообщила муниципальный куратор партийного проекта «Чистая страна » Ирина Степанова.

«В марте собственником в присутствии представителей Министерства экологии и природопользования Московской области и администрации городского округа Люберцы, труба была демонтирована. Администрацией регулярно проводится работа по выявлению и демонтажу несанкционированных водосбросов. За прошлый год, на территории нашего округа, было демонтированно 24 водосброса. Работа продолжается», - сказала Степанова.

Рейды по выявлению сбросов в рамках партийного проекта «Чистая среда» проходят на территории округа регулярно.

Жителей просят сообщать информацию об обнаружении несанкционированных водосбросов в приемную местного отделения партии «Единая Россия» по телефону 8-495-503-55-36.