Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова вручила благодарственные письма добровольцам Люберец
10.03.2021, 12:12
4654 Просмотров

Мероприятие было приурочено к празднованию года общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе

Депутат Государственной думы, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Лидия Антонова 3 марта вручила 14 люберчанам подарки и благодарственные письма за активную гражданскую позицию и личный вклад в развитие добровольческо-волонтерской деятельности на территории городского округа Люберцы в 2020-2021годы.

«В добровольческой деятельности на территории муниципалитета активное участие принимает администрация округа, члены Общественной палаты, депутаты, школы, вузы, предприятия и некоммерческие организации. На протяжении года волонтеры Люберецкого штаба представляли продукты и лекарства пожилым, помогали в «красных зонах» больниц, организовывали парады под окнами ветеранов, дарили новогоднее настроение детям. Сегодня мы вспоминаем, как это было и принимаем тот факт, что жизнь каждого из нас уже не будет прежней. Выражаю огромную благодарность от себя и от партии всем активистам, организациям и учреждениям за ваши силы, время и неравнодушие», - сказала Антонова.

Одной из награжденных благодарственным письмом стала заместитель директора по кадетскому образованию Кадетской школы Люберец Ирена Немцова.

«Наши ребята достойны этой награды. Уже на протяжении двух лет совместно с благотворительным фондом мы выезжаем в детский онкоцентр и занимаемся волонтерской деятельностью. На праздники мы привозим игрушки, проводим время, общаемся и просто дружим с ребятами, которые сейчас проходят лечение. Будучи сами детьми, наши кадеты совершают поступки, на которые способны далеко не все взрослые. Они очень смелые, отзывчивые! Спасибо, что по достоинству оценили нашу деятельность. Мы всегда готовы поддерживать волонтерское движение в округе», - подчеркнула Немцова.