Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Муниципальный координатор партийного проекта "Школа грамотного потребителя" награжден специальной грамотой
25.02.2021, 13:01
4686 Просмотров

Награду партийцу вручила региональный координатор проекта в Подмосковье Наталья Абросимова

Муниципальный координатор партийного проекта "Школа грамотного потребителя", депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Люберцы Мамед Азизов награжден специальной грамотой за результативную работу в рамках реализации проекта.

"Уже на протяжении нескольких лет я являюсь куратором проекта на территории городского округа Люберцы. По итогам 2020 года мне вручили почетную грамоту за подписью главы наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергея Степашина за качественную работу по этому направлению.

В такие моменты понимаешь, что твоя работа и желание изменить отношение жителей и руководителей управляющих компаний к ЖКХ абсолютно не напрасны и по достоинству оцениваются. Продолжаем активную работу по просвещению населения по вопросам ЖКХ в нашем округе!

Обещаю и дальше продолжать работу по улучшению качества работы управляющих компаний с нашим населением. Для этого уже готовим ряд небольших семинаров с руководителями других УК нашего округа и ресурсоснабжающими организациями", - рассказал Мамед Азизов.