Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Беловодский встретился с директором автоколонны
20.02.2021, 15:03
4688 Просмотров

Совещание прошло в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»

Исполнительный секретарь местного отделения партии, муниципальный куратор партпроекта «Безопасные дороги» Владимир Беловодский и директор «МАП № 1 Автоколонна 1787» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» городского округа Люберцы Евгения Гусева провели рабочую встречу, где обсудили вопросы транспортного обслуживания населения округа и дезинфекцию подвижного состава.

«В период пандемии коронавирусной инфекции (COVID-19) Автоколонна осуществляла перевозки медицинского персонала от мест работы до мест отдыха и пациентов из медицинских учреждений до мест самоизоляции. По моим данным, за 2020-й год отработано 2 178 часов на перевозках медиков, 2 883 часа на перевозках пациентов и в настоящее время автоколонна осуществляет перевозки медиков и выздоровевших пациентов», - сказал Беловодский.

Муниципальный куратор партпроекта «Безопасные дороги» обратил внимание на важность вакцинации водителей, так как они непосредственно контактируют с медиками и пациентами.

«Водители и работники Автоколонны принимают активное участие в вакцинации. На сегодня, 120 работников получили вакцину. Ежедневно принимается комплекс мероприятий для стабилизации и не распространения короновирусной инфекции. На транспортных средствах ежедневно производится комплексная обработка с помощью дезинфицирующих средств салона ТС как снаружи, так и внутри. Водители не менее 2-х раз производят обработку поручней, ручек двери, терминального оборудования в разрывное время, обеды на конечных пунктах и местах отстоя транспортных средств», - сообщила Евгения Гусева.