Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вместе с сотрудниками ГИБДД провели беседы с люберецкими водителями
04.07.2019, 15:03
3094 Просмотров

В автоколонне №1787 прошла очередная встреча дорожных инспекторов с водителями автобусов. 

    В рамках партпроекта «Безопасные дороги» с водителями автобусов обсудили актуальные вопросы безопасности пассажиров. 

    Партийцы совместно с сотрудниками ГИБДД довели до водителей информацию о дорожно-транспортной обстановке на территории обслуживания подразделения, рассмотрели основные причины ДТП с участием автобусов, рассказали об ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

    «Особое внимание было уделено травмированию пассажиров при падении в общественном транспорте в момент резких маневров. Водителям напомнили о повышенной ответственности, возложенной на них, при осуществлении перевозки пассажиров, в особенности групп детей. Такие профилактические беседы - важная составляющая реализации партийного проекта «Безопасные дороги», - рассказал координатор партийного проекта Владимир Беловодский.

    Также водителям автобусов напомнили об ответственном отношении к безопасной перевозке своих детей в личных автотранспортных средствах. Водители со стажем узнали как подобрать автокресло для ребенка, где в машине находится наиболее безопасное место для перевозки и до какого возраста можно перевозить ребенка в детском удерживающем устройстве, а с какого - использовать штатные ремни безопасности.