Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Мособлдумы отчитались перед народными избранниками Люберец о работе за 2020 год
15.02.2021, 14:02
4711 Просмотров

На очередном заседании фракции «Единой России» Совета депутатов Люберец партийцы обсудили работу с избирателями, депутаты Мособлдумы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско предоставили свои доклады о работе в 2020 году.

Заседание фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Люберцы состоялось 8 февраля. Кроме Коханого и Дениско в нем участвовали исполнительный секретарь местного отделения партии Владимир Беловодский и профильные заместители главы администрации муниципалитета.

«Несмотря на то, что из-за пандемии коренным образом изменилась жизнь людей, работа по выполнению наказов избирателей не прекращалась. В 2020 году значительное внимание было уделено мерам, направленным на поддержку сферы здравоохранения, социальную защиту нуждающихся граждан и многодетных семей, обеспечение работы бизнеса», - сказал Коханый.

Дениско добавил, что прошедший год стал стимулом для использования новых форматов работы, оперативного взаимодействия со значительным числом структур и организаций, а также, активной коммуникации с большим количеством жителей.

«Часть приемов проводились онлайн, это никак не сказалось на исполнении обращений граждан, - подчеркнул Дениско.

Руководитель фракции Александр Шлапак прокомментировал работу народных избранников на платформе «Избиратель-депутат» и призвал их больше взаимодействовать с населением округа. Он напомнил собравшимся о важности сплочённой работы в текущем году в связи с предстоящими выборами в Московскую областную и Государственную думы.

Подводя итоги работы, парламентарии поблагодарили за совместную работу главу округа Владимира Ружицкого, депутатов, руководителей предприятий, общественных организаций и всех жителей.

Депутат Вячеслав Губин был награжден знаком отличия МОД «За труды», а Дмитрий Коровкин - почётной грамотой МОД «За плодотворную депутатскую деятельность и за активное участие в жизни МО».