Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы провел на дому юридическую консультацию для ветерана труда из Люберец
03.02.2021, 13:01
4702 Просмотров

Депутат Московской областной думы Дмитрий Дениско посетил в Люберцах ветерана труда, бывшего летчика Владимира Нестеренко, передал ему продуктовый набор и провел юридическую консультацию. 

В адрес парламентария от Владимира Савельевича Нестеренко, которому 84 года, поступило обращение. В беседе с депутатом ветеран рассказал о работе летчиком, как спасал и вывозил людей из «горячих точек», какие он имеет награды и поощрения, но и посетовал, что сейчас много проблем с ЖКХ, возникают судебные споры.

«Депутат Дмитрий Дениско, член партии «Единая Россия» посетил в Люберцах ветерана труда, бывшего летчика Владимира Савельевича Нестеренко. Парламентарий лично приехал не только оказать содействие в решении проблем, но и привёз продукты. Дениско проконсультировал Владимира Савельевича по возникшим вопросам, посоветовал, как поступать и решать возникшие проблемы и трудности, поручил помощникам оказать правовую помощь в разрешении судебных споров ветерана», - отмечается в сообщении.

По словам Дениско, находясь в преклонном возрасте, проработав в военной авиации много лет своей жизни, ветеран продолжает активно участвовать в жизни округа. Но возникают вопросы, которые требуют разъяснения и правовой поддержки, например, предоставление жилищно-коммунальных услуг, начисление оплаты за ЖКУ.