Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил, как израсходованы средства по проекту инициативного бюджетирования в Малаховке.
02.02.2021, 12:12
4727 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук с рабочим визитом посетил Малаховку. Он пообщался с жителями, которые ранее просили парламентария посодействовать в установке детской площадки.

Площадка расположена по адресу: Малаховка, улица 1-я Первомайская, дом 1В. Её открыли 1 декабря 2020 года по проекту инициативного бюджетирования и при поддержке депутата Мособлдумы Владимира Жука. Парламентарий осмотрел площадку.

«Площадка выполнена качественно, подростки после школы занимаются. Пообщался с жителями, они сказали, что освещение работает на площадке. Также жители попросили установить ещё пару элементов, например, брусья, постараемся в ближайшее время рассмотреть эту просьбу и продумать, где именно установить», - сказал Владимир Жук. Площадка имеет общую площадь в 180 квадратных метров. На ней расположены четыре тренажера, а также взрослая и детская воркаут-площадки.

Общая стоимость проекта составила 1,4 миллиона рублей, 1% оплатил находящийся по соседству Еврейский общинный центр. Часть средств выделена из фонда регионального депутата.